Font Size

SCREEN

Layout

Menu Style

Cpanel

News

ПОЛЕЗНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ЭКОЛОГИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

CD EcoTiras

В рамках проекта «Укрепление мер доверия между берегами Днестра», Программы развития ООН в Молдове, финансируемой Европейским Союзом, Международная ассоциация хранителей реки Eco-TIRAS, ответственная в рамках проекта за создание Экологической платформы, выпустила для учителей обоих берегов Днестра диск с материалами по экологии, включающий международное и национальное экологическое законодательство и множество различных документов по различным направлениям науки о сохранении окружающей среды.


Актуальность темы обусловлена тем фактом, что издаваемые учебники и учебные пособия, как правило, не успевают учитывать появляющиеся международные документы, публикации, материалы по истории науки и по различным областям
биологии, географии, экологии и близким областям. Кроме того, изданный материал поможет учителям наверстать знания о новинках этой сферы знаний, что они возможно не успели сделать в силу рассеянности материалов по множеству источников.


Диск будет полезен и студентам различных специальностей, а также преподавателям ВУЗов и правозащитникам, занимающихся защитой права на здоровую окружающую среду, а также всем, кто интересуется сохранением окружающей среды.

Получить диск можно в офисе Международной ассоциации хранителей реки Eco-TIRAS, str. Teatrală 11A, договорившись о визите по тел. 069121726 или по е-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. либо по почте (для жителей других населенных пунктов).